Россия XVIII-XIX века

Мороженница
Россия. Императорский фарфоровый завод. 1848-1852 гг.
Фарфор, бронза. Рельеф, надглазурные крытье и роспись, позолота, цировка В.- 44,7  см

Кофейник
Фарфор. Рельеф, надглазурные крытье и роспись, позолота. В.- 44,7  см

Блюдо
Фарфор. Надглазурная роспись, позолота. Д.-32 см

Конфетница
Фарфор. Рельеф, надглазурные крытье и роспись, позолота. Д.-27 см

Флакон
Россия. Завод Попова. 1810-1860 гг.
Фарфор. Рельеф, надглазурные крытье и роспись, позолота. В.-12 см
Чашка с блюдцем